Партнеры "Востока" - туристическое агенство "Тур-Брокер"

Человеку нужен уютный защищенный дом - об этом позаботится "Восток-Холдинг". Но еще современному человеку важно путешествовать, набираться впечатлений и расширять кругозор. За тем, чтобы путешествие стало для вас вторым домом, обращайтесь в "ТУР-БРОКЕР"!

Ведь лучший отдых - безопасный отдых. Наши партнеры "ТУР-БРОКЕР", одно из самых надежных туристических агентств Смоленска, знают все о беззаботном отдыхе. Путешествуя с "ТУР-БРОКЕР", вы забываете о трудностях авиаперелетов и и поиска отелей, можете быть абсолютно спокойны за личный комфорт и безопасность вашей семьи.

Офисы: 

25 Сентября, 35: +7 (4812) 54-86-84

Кирова, 2/57: +7 (4812) 33-00-25

Отметим также, что "ТУР-БРОКЕР" стал партнером международного бойцовского турнира "Эра чемпионов 8" (09.12.16), генеральным спонсором которого выступит "Восток". Агентство предложило две щедрые акции для обладателей билетов на файт-шоу и любителей активного образа жизни. Среди зрителей "Эры чемпионов 8" будет разыгран сертификат на бесплатную поездку в минский аквопарк "Лебяжий", крупнейший в Беларуси центр водных развлечений! Обладатели VIP-билетов также получат шанс получить скидку в 5000 рублей на услуги агентства. 

Дружба между "Востоком" и "ТУР-БРОКЕР" становится крепче, а сотрудничество - еще надежнее!