Внедрение передовых технологий на предприятиях Смоленской области области и ускорению реализации инвестиционных проектов.

30 августа 2021 года группа компаний “Восток®-Холдинг” и "Корпорация инвестиционного развития Смоленской области" заключили соглашение по внедрению передовых технологий на предприятиях области и ускорению реализации инвестиционных проектов.

Документ подписали генеральный директор Корпорации Александр Казаков и исполнительный директор группы компаний "Восток®-Холдинг" Антон Поляков.

Идти в ногу с современными технологиями - одно из главных слагаемых успешного развития любого бизнеса. Группа инженерных и охранных компаний “Восток®-Холдинг” более 18 лет занимается безопасностью и инженерными системами любой сложности. За это время "Восток" накопил большой опыт работы с крупнейшими организациями Смоленской области.

В рамках данного соглашения, компания “Восток®-Холдинг” будет помогать решать задачи по проектированию, модернизации, внедрению систем инженерии и безопасности. Потенциальные инвесторы получат актуальное современное и высокотехнологичное предложение для решения поставленных задач, что повысит инвестиционную привлекательность региона и сократит сроки реализации проектов.

“Восток®-Холдинг” на постоянной основе внедряет в свою практику самые передовые решения, предлагая только лучшие продукты в своей отрасли. Инновационность, скорость реализации и опыт несомненно станут ярким примером улучшения инвестиционного климата Смоленской области.