Поворотная видеокамера C6T "EZVIZ"

Видеокамера EZVIZ C6T с поворотным блоком и поддержкой записи в Full HD разрешении. Пользователь получил дополнительные возможности по выбору оптимальных вариантов исполнения под конкретные задачи и условия размещения.

Всю линейку IP-камер отличает выдержанный дизайн, который хорошо вписывается в любой интерьер. Камеры не привлекают к себе повышенного внимания и на месте своего монтажа остаются неприметным и не броским.

Под полупрозрачным куполом скрывается поворотный блок с камерой, крутится она вокруг оси на 340 градусов и меняет угол наклона. Мотор работает бесшумно.

Установлена оптика с углом обзора 107.5 градусов, фокусное расстояние фиксированное – 4 мм.

На задней стенке выведен RJ-45 разъем для проводного подключения к сети, слот для карты памяти. Система поддерживает накопители объемом до 128 Гбайт. Здесь же порт питания.

По комплектации компания нас порадовала, с завода в коробке EZVIZ C6T идет адаптер питания в розетку, кабель питания USB, опорная площадка, шаблон для разметки отверстий под винты, набор дюбелей, инструкция и гарантийный талон.

Для управления и просмотра используется приложение EZVIZ. В фирменном приложении новая камера также может быть добавлена и она будет отлично работать в связке с другими камерами этой серии

Подробнее о данной модели вы можете узнать в нашем видеообзоре.