Восток®-Холдинг - генеральный партнер "Эры чемпионов 8"

Группа охранных предприятий «Восток®-Холдинг» выступит в качестве генерального партнера грандиозного файт-шоу "Эра чемпионов 8", которое пройдет в Смоленске 9 декабря. Главным организатором турнира станет компания ERA VIP в сотрудничестве с новым смоленским промоутерским проектом "Цитадель67", а также с Федерацией ММА и Федерацией тайского бокса Смоленской области.

"Восток" всецело поддерживает подобные мероприятия. Ведь помимо зрелищности и живой эмоциональности, свойственной бойцовским турнирам, грамотно организованные файт-шоу несут для общества очень простой и полезный посыл - мужчина должен быть здоровым и сильным, должен добиваться поставленной цели и продолжать борьбу - несмотря ни на что. Именно на таком образе мужчины строится традиция, семья и, конечно, сама идея защищенности. Как предприятие безопасности "Восток" с большим удовольствие посодействует такому важному и во многом беспрецедентному для Смоленска событию, как "Эра чемпионов 8"! .

В рамках турнира вас ожидает увлекательная шоу-программа, гвоздь которой - главный бой вечера между именитым камерунцем Жаном Мишелем Мбоком, настоящим охотником из саванны, и Никитой Гусаровым, нашим русским витязем с несгибаемой силой воли!

Специальные гости и ведущие турнира - известный актер, заслуженный артист России, режиссер, продюсер российского кинематографа и - что немаловажно! - кандидат в мастера спорта по кикбоксингу Сергей Болотаев! И прекрасная телеведущая и автор многих программ и шоу-проектов Анна Ефремова...

9 декабря, 19:00, Дворец спорта "Юбилейный"